Happy Hour Prinzknecht

Address

Prinzknecht
Fuggerstr. 33
10777 Berlin
Germany
GOOGLE MAP

Date

Wednesday, July 15, 2020 - 19:00 to 22:00

Description

Jeden Mittwoch* bietet das Prinzknecht eine Happy Hour an. Jedes bestellte Getränk zum halben Preis.

Von 19-22 Uhr

* nicht vor Events und Feiertagen
* Not before events and holidays

Repeats

Datum Titel
Wed, 15.07.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 22.07.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 29.07.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 05.08.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 12.08.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 19.08.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 26.08.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 02.09.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 09.09.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 16.09.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht

Pages

Comments

  • Gayroyal
  • Box Online
  • Axel Hotel Berlin
  • TWO Hotel Berlin by Axel
  • Scheune Berlin