Happy Hour Prinzknecht

Address

Prinzknecht
Fuggerstr. 33
10777 Berlin
Germany
GOOGLE MAP

Date

Wednesday, September 30, 2020 - 19:00 to 22:00

Description

Jeden Mittwoch* bietet das Prinzknecht eine Happy Hour an. Jedes bestellte Getränk zum halben Preis.

Von 19-22 Uhr

* nicht vor Events und Feiertagen
* Not before events and holidays

Repeats

Datum Titel
Wed, 30.09.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 07.10.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 14.10.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 21.10.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 28.10.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 04.11.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 11.11.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 18.11.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 25.11.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 02.12.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht

Pages

Comments

  • Gayroyal
  • Box Online
  • TWO Hotel Berlin by Axel
  • Scheune Berlin
  • Axel Hotel Berlin