Happy Hour Prinzknecht

Address

Prinzknecht
Fuggerstr. 33
10777 Berlin
Germany
GOOGLE MAP

Date

Wednesday, October 24, 2018 - 19:00 to 22:00

Description

Jeden Mittwoch* bietet das Prinzknecht eine Happy Hour an. Jedes bestellte Getränk zum halben Preis.

Von 19-22 Uhr

* nicht vor Events und Feiertagen
* Not before events and holidays

Repeats

Datum Titel
Wed, 31.10.2018 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 07.11.2018 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 14.11.2018 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 21.11.2018 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 28.11.2018 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 05.12.2018 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 12.12.2018 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 19.12.2018 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 26.12.2018 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 02.01.2019 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht

Pages

Comments

  • Gayroyal
  • Box Online
  • Axel Hotel Berlin
  • TWO Hotel Berlin by Axel
  • Scheune Berlin