Happy Hour Prinzknecht

Address

Prinzknecht
Fuggerstr. 33
10777 Berlin
Germany
GOOGLE MAP

Date

Wednesday, October 16, 2019 - 19:00 to 22:00

Description

Jeden Mittwoch* bietet das Prinzknecht eine Happy Hour an. Jedes bestellte Getränk zum halben Preis.

Von 19-22 Uhr

* nicht vor Events und Feiertagen
* Not before events and holidays

Repeats

Datum Titel
Wed, 11.03.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 18.03.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 25.03.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 01.04.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 08.04.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 15.04.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 22.04.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 29.04.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 06.05.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht
Wed, 13.05.2020 - 19:00 Happy Hour Prinzknecht

Pages

Comments

  • Gayroyal
  • Box Online
  • Axel Hotel Berlin
  • TWO Hotel Berlin by Axel
  • Scheune Berlin